RU|EN
Надежные и простые в управлении краны Palfinger Sany от производителя. Доставка, гарантия, сервис и поддержка 24/7

В Россию поставлен сотый подъемный кран PALFINGER SANY с двигателем CUMMINS

в россию поставлен сотый подъемный кран palfinger sany с двигателем cummins

На данный момент в модельном ряду PALFINGER SANY представлено 10 моделей подъёмных кранов. Это и традиционные автокраны на шасси автомобилей КАМАЗ, и автокраны на спецшасси SANY, и уникальные по своим характеристикам короткобазные и вездеходные краны PALFINGER SANY, получившие признание на многочисленных отраслевых выставках. Практически все модели кранов, за исключением некоторых автокранов – вездеходов, оснащены силовыми агрегатами Cummins. О том, как зарекомендовала себя эта техника в российских условиях эксплуатации, мы попросили рассказать руководителя технической поддержки ООО «Палфингер  Сани Крэйнз» Владимира Вынушева.

- Владимир, у вас накоплен солидный опыт эксплуатации автокранов PALFINGER SANY. Расскажите, как зарекомендовали себя автокраны серии QY и короткобазные модели PALFINGER SANY серии SRC в России?

- Во-первых, нужно отметить, что эти модели являются безусловными бестселлерами на российском рынке. Это высокопроизводительная техника с оптимальным соотношением «цена-качество». Менее чем за два года мы ввели в эксплуатацию около 120 машин. Все краны постоянно находятся в работе. За это время у нас было зафиксировано лишь одно обращение от клиентов по недостаткам работы двигателя. Повод был незначительный, неисправность была быстро устранена. Отмечу, что автокраны, о которых я говорю, работают в тяжелейших условиях. Зарекомендовали себя как надежные «трудяги». Зайдите на наш сайт, там клиенты делятся своими впечатлениями о технике PALFINGER SANY. Почитайте. Да и на независимых форумах вы не найдете ни одного плохого слова ни об автокранах, ни о двигателях, которыми они комплектуются.

- Вы сами насколько хорошо знаете эти двигатели? Каково ваше личное впечатление?

- С данными агрегатами мы познакомились ещё во время нашей поездки на завод Sany. Именно тогда мы узнали, что Sany и Cummins связывают давние партнерские отношения. . Сегодня все автокраны 25 и 50 тонн так же, как и все короткобазные краны серии SRC от 35 до 75 тонн и вездеходные краны, оснащаются двигателями Cummins серий B и L мощностью от 270 до 315 л.с.

Со своей стороны, мы довольны тем уровнем технической поддержки, которую предоставляет производитель двигателей. ООО «Камминз», официальный дистрибьютор Cummins Inc. на территории России и СНГ хорошо представлен в регионах России и СНГ и оперативно помогает своим партнерам в выполнении технического обслуживания, а также гарантийной и постгарантийной поддержки.

Наши сервисные инженеры прошли обучение с получением сертификатов на прекрасной учебной базе ООО «Камминз» c очень грамотным тренерским составом.

 - Были ли выходы из строя двигателей в гарантийный период, если да, как оперативно решался вопрос с ремонтом?

- Нет, в течение гарантийного срока у нас не зафиксировано ни одного обращения от клиентов. Это очень надежные двигатели! Мы давно работаем с представительством в России и у нас прекрасные отношения. Все вопросы решаются оперативно и в срок.

- Я слышал о ваших сервисных турах по России и Казахстану, как вам удается так много колесить?

- Наши сервисные туры – это не только работа, но и хороший способ поближе узнать своих клиентов, почувствовать, что именно им нужно от нас. Сервисные туры – это не протокольные мероприятия. Мы общаемся с клиентами, знакомимся, помогаем! Моя задача как руководителя технической поддержки– быть другом заказчику и решать его проблемы. И знаете, наши клиенты это ценят и возвращаются снова. Кроме того, я лично очень люблю дороги. Так что поездки по странам – это отличный способ совместить приятное с полезным. 

- Вы также очень активны в Linkedin. Ваш аккаунт постоянно пополняется и новыми подписчиками и новой информацией. Для вас социальная сеть – это способ общения с друзьями или продолжение рабочего процесса?

- Я считаю, что социальные сети - это хороший способ сказать миру о нас и показать, как мы работаем. Linkedin – это конечно, в первую очередь, профессиональное сообщество. В этом его преимущество. Там представлено большое количество наших постоянных клиентов и представителей компаний, которым мы можем быть потенциально интересны. С помощью этого канала мы можем показать, как мы доставляем автокраны клиентам, как они работают и так далее. К нам каждый день присоединяются клиенты и заказчики, чтобы наблюдать процесс постройки дома или доставки техники.

О компании ООО "Палфингер Сани Крэйнз"

Компания ООО «Палфингер Сани Крэйнз»  более 3 лет продает автокраны, короткобазные  и вездеходные краны   на территории России и СНГ .  В настоящий момент на российском рынке работает более 120 кранов, грузоподъёмностью от 25 до 100 тонн. Модельный ряд состоит из следующих моделей:

  • Автокраны: PALFINGER SANY QY25C (25 тонн), PALFINGER SANY QY50C (50 тонн).PALFINGER SANY STC750 (75 тонн)
  • Короткобазные краны: PALFINGER SANY SRC350C, PALFINGER SANY SRC550C, PALFINGER SANY SRC750C (35, 55 и 75 тонн соответственно),
  • Вездеходные краны: SAC1800 и SAC2200 (180 и 220 тонн),
  • Автокраны российского производства на коммерческом шасси КАМАЗ (25 и 32 т).

Вся техника имеет полный комплект документов для постановки на учёт в надзорные органы и проходит контроль со стороны PALFINGER Group. Компания PALFINGER SANY соблюдает экологические стандарты и международные стандарты качества, такие как ISO 9001 и ISO 14001.

25.11.2015

Возврат к списку

Сообщаем, что компании ООО "Механика", ООО "Стимул-А", ЗАО "Техсервис-Якутия", ООО "Форест Кинг" и АО "Техсервис-Благовещенск" не являются нашими уполномоченными официальными представителями по реализации Новых автомобильных и короткобазных кранов SANY на территории РФ.

Авторизация
У вас еще нет учетной записи
Восстановить пароль
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Обязательные поля
У вас уже есть учетная запись