RU | EN
Надежные и простые в управлении краны Palfinger Sany от производителя. Доставка, гарантия, сервис и поддержка 24/7

Юбилей компании Palfinger SANY

20 ноября 2022 года Palfinger SANY исполнилось 10 лет. За годы работы компания прошла значительный путь от нулевой узнаваемости до значительной доли отечественного рынка строительного оборудования.

К Юбилею компания должна была получить ОТТС (одобрение типа транспортного средства) на новый модельный ряд автокранов серии T грузоподъемностью 25,30,55,80 т, однако жизнь внесла свои коррективы, и необходимые сертификаты были получены немного позже.

В настоящее время процедуру таможенной очистки уже прошли первые автокраны новой серии в количестве 51 единицы. На складах временного хранения в Маньчжурии находятся еще 65 машин, и еще около 40 двигаются с завода в сторону границы. Следует отметить, что все эти краны уже предоплачены дилерами и клиентами компании, которые с нетерпением ожидают их прибытия.

Грядет Новый Год – это год больших ожиданий и возможностей! Компания Palfinger SANY поздравляет своих партнеров и заказчиков с наступающими праздниками и желает всем развития, процветания и успехов в 2023 году!

19.12.2022

Возврат к списку

Внимание! На рынке появилась организация, выдающая себя за нашего партнера, но это не так! ООО "Механика". Более подробно здесь.

Авторизация
Забыли пароль?

Запросите новый пароль