RU|EN
Надежные и простые в управлении краны Palfinger Sany от производителя. Доставка, гарантия, сервис и поддержка 24/7

Мировая премьера новых телескопических кранов PALFINGER SANY на коммерческом шасси

мировая премьера новых телескопических кранов palfinger sany на коммерческом шасси

PALFINGER SANY НАЧИНАЕТ ПОСТАВКИ АВТОКРАНОВ С ТЕЛЕСКОПИЧЕСКОЙ СТРЕЛОЙ, КОТОРЫЕ ВПЕРВЫЕ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА ВЫСТАВКЕ CTT 2014 В МОСКВЕ

Мировая премьера новой серии SPC кранов PALFINGER SANY состоится на Международной специализированной выставке «Строительная техника и технологии 2014», которая пройдет в Москве с 3 по 7 июня.
Сотрудничество с ОАО «Камаз» по сборке и установке автомобильных кранов PALFINGER SANY.
Другие новейшие разработки будут представлены на Международной специализированной выставке «Строительная техника и технологии 2014» в Москве.
Приглашение на презентацию и пресс-конференцию на стенде SANY, которые состоятся  4 июня в 13.30. 

Мировая премьера новых телескопических кранов PALFINGER SANY на коммерческом шасси.

Ассортимент компании «PALFINGER SANY Mobile Cranes» постоянно пополняется. В этом году на Международной специализированной выставке «Строительная техника и технологии 2014», которая пройдет в Москве с 3 по 7 июня, производитель кранов впервые представит новый модельный ряд автомобильных кранов PALFINGER SANY. 
  
Для вывода на рынок автомобильных кранов компания PALFINGER SANY Mobile Cranes заключила договор о сотрудничестве с российским производителем грузовых автомобилей Камаз - ведущей компанией по производству грузовых автомобилей в России и странах СНГ (см. Wikipedia.org). В рамках данного договора производится сборка и установка крановой надстройки PALFINGER SANY на шасси Камаз на предприятии Камаза в г. Туймазы. На выставке CTT в Москве состоится мировая премьера новой модели автокрана PALFINGER SANY SPC250 с телескопической стрелой, смонтированного на шасси грузового автомобиля, грузоподъемностью 25 тонн. Данная модель телескопического автокрана устанавливается на следующих шасси -  КАМАЗ-65115 (6x4) KAMAЗ-43118 (6х6). В течение следующих кварталов PALFINGER SANY Mobile Cranes планирует вывести на рынок модели автомобильных кранов большей грузоподъемности. 

Отличительными особенностями нового автокрана PALFINGER SANY SPC250 являются высокая производительность грузоподъемного механизма, способность выдерживать большие нагрузки, а также система безопасности и управления на русском языке. Кроме того, PALFINGER SANY SPC250 демонстрирует исключительную устойчивость во всех рабочих положениях благодаря специально спроектированному подрамнику.

Модели SPC можно приобрести через региональную сеть PALFINGER SANY и «КамАЗ». Развитые сервисная и дилерская сети обеих компаний гарантируют тщательный контроль качества и высококвалифицированный сервис, что включает в себя 24-месячную гарантию на верхнюю конструкцию и шасси с быстрой заменой запасных частей.

Заказчик может обратиться в единый сервисный центр как за техническим обслуживанием крановой установки, так и шасси. Предложенная модель комплексного обслуживания значительно упрощает работу с клиентами. Все необходимые сертификаты для запуска официальных продаж оборудования серии PALFINGER SANY уже получены. Логотип PALFINGER SANY нанесен на телескопическую стрелу автокранов PALFINGER SANY, а логотип «КамАЗ» — на шасси.

Генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин,  отметив успешный опыт сотрудничества Камаза с ведущим производителем грузоподъёмной техники , подчеркнул:  «Сотрудничество таких компаний, как PALFINGER, SANY и КАМАЗ,  позволит предложить потребителям уникальные продукты – сочетание адаптированных к местным условиям эксплуатации камазовских шасси и кран-манипуляторных установок одного из ведущих мировых производителей. Убеждён, что вместе мы сможем занять достойное место на рынке России и СНГ в сегменте телескопических автокранов».

PALFINGER SANY Mobile Cranes также представит на выставке CTT в Москве  короткобазный кран модели SRC350C грузоподъемностью 35 тонн, который является краном с самой малой грузоподъёмностью среди всей линейки кранов SRC 35,  55  и 75 тонн . После успешной презентации серии короткобазных кранов PALFINGER SANY на конференции PALFINGER SANY для дилеров России и стран СНГ в апреле 2014 г.в Москве, была произведена поставка первых короткобазных кранов, которые уже работают на объектах наших клиентов в России.  
Также на выставке СТТ в этом году будет представлена модификация автокрана PALFINGER SANY, а именно модель QY25C-1. “Мы расширили модельный ряд автокранов, дополнив его краном грузоподъемностью 25 тонн с 5-секционной телескопической стрелой. Особый U-образный профиль стрелы позволяет увеличить грузоподъемность более чем на 10%, если сравнивать с гексагональным профилем ”, отмечает Михаэль Грюбёк, управляющий директор PALFINGER SANY International Mobile Cranes Sales GmbH. “Мы с нетерпением ждем запуска наших новейших продуктов и разработок на Международной специализированной выставке«Строительная Техника и Технологии 2014» на стенде SANY (площадка на улице F-5/1). Команда PALFINGER SANY готовится к встрече с посетителями на выставке в Москве”, добавил господин Грюбёк. 
Также получены все необходимые сертификаты для старта официальных продаж автокрана QY25C-1, включая сертификаты для Беларуси (Белстандарт) и для России и Казахстана (Росстандарт). 
  
Логотип PALFINGER SANY нанесен на кабине и стреле автокрана модели QY25C-1. Данный кран PALFINGER SANY – это гарантия тщательного контроля качества и первоклассного сервиса, что подразумевает 1,5 года гарантийного обслуживания (или 2250 моточасов), а также выезд технических специалистов на объект в течение 48 часов в любой точке России, Казахстана и Белоруссии.

Более детальную информацию о модели QY25C-1 автокрана PALFINGER SANY вы можете найти на нашем сайте: www.palfinger-sany.com

ПРИГЛАШЕНИЕ на презентацию и пресс-конференцию на стенде SANY, которые состоятся 4 июня в 13.30 (площадка на улице F-5/1). Возможность взять интервью у членов совета директоров всех трех компаний.



02.06.2014

Возврат к списку

Сообщаем, что компании ООО "Механика", ООО "Стимул-А", ЗАО "Техсервис-Якутия", ООО "Форест Кинг" и АО "Техсервис-Благовещенск" не являются нашими уполномоченными официальными представителями по реализации Новых автомобильных и короткобазных кранов SANY на территории РФ.

Авторизация
У вас еще нет учетной записи
Восстановить пароль
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Обязательные поля
У вас уже есть учетная запись