RU|EN
Надежные и простые в управлении краны Palfinger Sany от производителя. Доставка, гарантия, сервис и поддержка 24/7

Старт продаж вездеходного крана PALFINGER SANY SAC2200.

старт продаж вездеходного крана palfinger sany sac2200.
  • Вездеходный кран PALFINGER SANY SAC 2200 грузоподъемностью 220 тонн в виртуальной реальности на выставке «Строительная техника и технологии-2015», которая пройдет в Москве с 2 по 6 июня 2015 г.
  • Усовершенствованные модели короткобазных кранов.

 

ВЫХОД НА РЫНОК РОССИИ И СНГ ВЕЗДЕХОДНОГО КРАНА PALFINGER SANYSAC2200 ПРИУРОЧЕН К  ВЫСТАВКЕ СТТ’2015.

Компания ООО «Палфингер Сани Крэйнз» постепенно расширяет ассортимент крановой техники, и на выставке СТТ’2015 международный производитель кранов даст возможность увидеть работу самого большого крана из всех когда-либо представленных компанией на данной выставке в 3D очках виртуальной реальности.

Вездеходный кран PALFINGER SANY SAC2200 отличается превосходными эксплуатационными характеристиками шасси, обеспечивающими устойчивость при любых работах и максимальный уровень безопасности при эксплуатации. С представления модели PALFINGER SANY SAC2200 с 5 осями грузоподъемностью 220 тонн, компания выходит на рынок вездеходных кранов. Прочная стрела и точное выполнение подъемных операций представляют собой оптимальное сочетание, обеспечивающее высокую эффективность работ на объектах. Кроме того, в этой модели используется  технология интеллектуального электронного управления, обеспечивающая безопасность работ. Другой важной отличительной чертой нового вездеходного крана PALFINGER SANY SAC2200 является высокоэффективная технология управления гидравликой для быстрой работы.

Серия вездеходных кранов PALFINGER SANY дает больше возможностей для изготовления такой техники по индивидуальному заказу с учетом особых требований к конкретным условиям эксплуатации. Например, существует ряд вариантов удлинителей стрелы, противовесов и других параметров. Цвет крана также может быть изменен по требованию заказчика.

О ДРУГИХ НОВИНКАХ ТЕХНИКИ PALFINGER SANY ДЛЯ РЫНКА РОССИИ И СНГ НА ВЫСТАВКЕ СТТ’2015.

В этом году на выставке СТТ'2015 компания ООО «Палфингер Сани Крэйнз» еще раз продемонстрирует свои возможности в сегменте короткобазных кранов. Вы сможете увидеть работу короткобазного крана SRC550C грузоподъемностью 55 тонн глазами оператора, надев 3D очки виртуальной реальности. Короткобазные краны PALFINGER SANY уже пользуются успехом на многих строительных площадках страны. Серия короткобазных кранов отличается превосходными эксплуатационными характеристиками в условиях бездорожья, приводом рулевого управления на четыре колеса, грузовым моментом от 116 до 258 тм, прочной стрелой, мощным двигателем DongFeng Cummins и интеллектуальной системой управления и обеспечения безопасности. Все документы и интерфейс системы управления краном выполнены на русском языке. Двигатели короткобазных кранов соответствуют экологическим стандартам Euromot уровня IIIA и имеют все необходимые сертификаты для рынков стран Таможенного союза. Краны могут быть произведены в вариантах для работы в суровых климатических условиях. С приобретением крана клиенты ООО «Палфингер Сани Крэйнз» получают право на высококачественную сервисную поддержку, оперативную поставку запасных частей на весь период эксплуатации крана и полноценную гарантию на срок 18 месяцев.

Приглашаем Вас посетить нашу экспозицию на выставке СТТ 2015 - Крокус Экспо, павильон 3, зал 14, стенд 320 - и ознакомиться с новинками в области самоходных кранов, которые компания PALFINGER SANY предлагает на рынке России / СНГ для облегчения работ на строительных площадках, при строительстве дорог и для выполнения широкого спектра погрузочно-разгрузочных и подъемных операций.

29.05.2015

Возврат к списку

Сообщаем, что компании ООО "Механика", ООО "Стимул-А", ЗАО "Техсервис-Якутия", ООО "Форест Кинг" и АО "Техсервис-Благовещенск" не являются нашими уполномоченными официальными представителями по реализации Новых автомобильных и короткобазных кранов SANY на территории РФ.

Авторизация
У вас еще нет учетной записи
Восстановить пароль
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Обязательные поля
У вас уже есть учетная запись