RU|EN
Надежные и простые в управлении краны Palfinger Sany от производителя. Доставка, гарантия, сервис и поддержка 24/7

Автокран PALFINGER SANY QY50C участвует в крупном проекте в новой Москве

автокран palfinger sany qy50c участвует в крупном  проекте  в новой москве

50-ТОННЫЙ АВТОКРАН QY50C РАБОТАЕТ НА СТРОЙКЕ В КОММУНАРКЕ

В поселке Коммунарка на юго-западе Москвы строится большой жилой комплекс. Жилой комплекс «Коммунарка» состоит из 11  корпусов, в каждом из которых от 8 до 16 этажей с 350-500 квартирами разной площади. 

Кроме того, будут построены новые гаражи, пост полиции, деловой центр,  спорткомплекс, школа и детский сад.  ЖК «Коммунарка» идеально расположен всего в четырех километрах от МКАД.

Компания ООО «ЦРНА ГОРА ИНЖИНИРИНГ» является подрядчиком в строительстве "Коммунарки". С 2013 года строительная фирма использует 50-тонный автокран PALFINGER SANY QY50C для выполнения различных разгрузочно-погрузочных работ и подъёмных операций. Таким образом, компактный и маневренный 50-тонный автокран выполнял работы по установке башенного  крана. И это только одно из преимуществ, ради которого строительная компания выбрала автокран PALFINGER SANY для работы на стройке. Техника PALFINGER SANY известна превосходными грузовысотными характеристиками,  большим спектром  функций, легкостью выполнения операций и непревзойденной безопасностью.

  
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ АВТОКРАНА:
  • Легко читаемый LCD дисплей с интерфейсом на русском языке
  • Несъемный противовес
  • Расширенные условия гарантии: 18 месяцев или 2250 часов работы
  • Двигатель Cummins со стандартом Евро 4
  • Соответствие европейским стандартам качества/стандартам качества PALFINGER
31.03.2015

Возврат к списку

Сообщаем, что компании ООО "Механика", ООО "Стимул-А", ЗАО "Техсервис-Якутия", ООО "Форест Кинг" и АО "Техсервис-Благовещенск" не являются нашими уполномоченными официальными представителями по реализации Новых автомобильных и короткобазных кранов SANY на территории РФ.

Авторизация
У вас еще нет учетной записи
Восстановить пароль
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Обязательные поля
У вас уже есть учетная запись