RU|EN
Надежные и простые в управлении краны Palfinger Sany от производителя. Доставка, гарантия, сервис и поддержка 24/7

Компания «ПАЛФИНГЕР САНИ КРЭЙНЗ» организовала сервисный тур по Белоруссии для своих клиентов

компания «палфингер сани крэйнз» организовала сервисный тур по белоруссии для своих клиентов

В июле 2015 российская техническая служба  крановой техники PALFINGER SANY  во главе с Владимиром Вынушевым  и Олегом Волковым организовали сервисный  тур  с посещением своих клиентов в  Республике  Беларусь.  Специалисты техподдержки на сервисном автомобиле осмотрели краны PALFINGER SANY  на стройплощадках   Минска, Барановичей и Могилева. Все эти краны STC750, QY50C и QY25C имеют от  1500 до  3200 моточасов  наработки.

Кроме того, сервисные специалисты “СпецТракСервис”,  дилера и сервисного партнера  ООО «Палфингер Сани Крэйнз» ,  специализирующегося на обслуживании клиентов  в Республике Беларусь,  также поддержали данный тур (по результатам 2014 года компания “СпецТракСервис” стала  победителем в номинации “Лучший сервисный центр PALFINGER AG в СНГ).

ООО «Палфингер Сани Крэйнз»  и его сервисные партнеры устанавливают высокие стандарты технической поддержки и предлагают максимально качественное обслуживание. В рамках тура проверялись  функциональность кранов с реальными тестами на площадке, калибровки  и система безопасности . Дополнительно проводилось  устранение гарантийных поломок, а также были даны  рекомендации по обслуживанию и необходимым запасным частям.

“Целью нашего сервисного тура в Беларуси был, конечно, техосмотр проданных нами  кранов PALFINGER SANY на территории Белоруссии. Кроме того, мы хотели бы показать клиенту, какое значение имеет своевременное техобслуживание  техники,   и   мы заметили, насколько наши клиенты ценят эти абсолютно бесплатные услуги”, сказал Владимир Вынушев, руководитель технической поддержки  ООО «Палфингер Сани Крэйнз» , вспоминая с удовольствием  тур к белорусским клиентам.
06.08.2015

Возврат к списку

Сообщаем, что компании ООО "Механика", ООО "Стимул-А", ЗАО "Техсервис-Якутия", ООО "Форест Кинг" и АО "Техсервис-Благовещенск" не являются нашими уполномоченными официальными представителями по реализации Новых автомобильных и короткобазных кранов SANY на территории РФ.

Авторизация
У вас еще нет учетной записи
Восстановить пароль
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Обязательные поля
У вас уже есть учетная запись