RU|EN
Надежные и простые в управлении краны Palfinger Sany от производителя. Доставка, гарантия, сервис и поддержка 24/7

Техника PALFINGER SANY в Азейрбайджане

техника palfinger sany в азейрбайджане

Компания «Aztexnika»  и компания ООО «Палфингер Сани Крэйнз» подписали соглашение о продвижении и продажах техники PALFINGER SANY на территории Азербайджана.

С 2006 года компания «Aztexnika» является дилером ведущих мировых брендов в таких сферах как транспорт, строительство, продукты питания и упаковки и обладает всеми знаниями о клиентах на территории Азербайджана .

Вице-президент  компании  «Aztexnika» Пуя Ахадпур сказал, что  «теперь линейка поставляемой нами компанией «Aztexnika»  строительной техники значительна расширена благодаря автомобильным,  короткобазным и вездеходным кранам PALFINGER SANY грузоподъемностью от 25 до 3600 тонн».

Техника PALFINGER SANY от официального дистрибьютора имеет ряд неоспоримых преимуществ - надежность, гарантия 18 месяцев, единый сервисный номер для всех заявок, широкая линейка автокранов и короткобазовых кранов для разных видов работ, успешный опыт работы кранов с 2012 года.

Генеральный директор ООО «Палфингер Сани Крэйнз» Юрий Горпинич  отметил компанию «Aztexnika»,  как надёжного партнёра с внушительной сервисной поддержкой , неоспоримым человеческим потенциалом и перспективами.

На фото Вице-президент  Пуя Ахадпур и  Юрий Горпинич  на церемонии подписания дилерского соглашения  в офисе компании «Aztexnika».
12.02.2015

Возврат к списку

Сообщаем, что компании ООО "Механика", ООО "Стимул-А", ЗАО "Техсервис-Якутия", ООО "Форест Кинг" и АО "Техсервис-Благовещенск" не являются нашими уполномоченными официальными представителями по реализации Новых автомобильных и короткобазных кранов SANY на территории РФ.

Авторизация
У вас еще нет учетной записи
Восстановить пароль
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Обязательные поля
У вас уже есть учетная запись