RU|EN
Надежные и простые в управлении краны Palfinger Sany от производителя. Доставка, гарантия, сервис и поддержка 24/7

ООО «ПАЛФИНГЕР САНИ КРЭЙНЗ» делится территорией

ооо «палфингер сани крэйнз» делится территорией

Компания «Палфингер Сани Крэйнз» заключила соглашение о передаче дилерских полномочий компании ООО «ЮниРент» на территории Северо-Западного федерального округа и других областей России.

19 марта 2015 года было подписано дилерское соглашение между представительством совместного предприятия ООО «Палфингер Сани Крэйнз» и компанией ООО «ЮниРент».

«ЮниРент» является авторизованным дилерским и сервисным центром ООО «Палфингер Сани Крэйнз» на территориях Северо-Западного федерального округа, Ростовской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской, Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганской, Самарской, Воронежской, Белгородских областей, Пермского края, Республик Татарстан и Башкортостан.

«ЮниРент» разделяет принципы ведения бизнеса  ООО «Палфингер Сани Крэйнз» и акцентирует внимание на долгосрочном сотрудничестве со своими клиентами и партнёрами.

Обширная филиальная сеть «ЮниРента» включает в себя собственные многофункциональные центры со складами запасных частей и ремонтными зонами, позволяющими производить сервис любой сложности. Сервисная служба «ЮниРента» работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, что вкупе с большим парком автомобилей, готовым к оперативному выезду к клиенту, обеспечивает минимальное время реагирования и доставку запчастей.

На сегодняшний день Вы можете купить 3 модели автокранов PALFINGER SANY серии QY и 3 короткобазных крана серии SRC грузоподъёмностью 25, 35, 50, 55 и 75 тонн.

17.04.2015

Возврат к списку

Сообщаем, что компании ООО "Механика", ООО "Стимул-А", ЗАО "Техсервис-Якутия", ООО "Форест Кинг" и АО "Техсервис-Благовещенск" не являются нашими уполномоченными официальными представителями по реализации Новых автомобильных и короткобазных кранов SANY на территории РФ.

Авторизация
У вас еще нет учетной записи
Восстановить пароль
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Обязательные поля
У вас уже есть учетная запись