RU|EN
Надежные и простые в управлении краны Palfinger Sany от производителя. Доставка, гарантия, сервис и поддержка 24/7

ГК ПСК будет продавать технику PALFINGER SANY в Крыму

гк пск будет продавать технику palfinger sany в крыму

Заключено соглашение между ГК ПСК и ООО «Палфингер Сани Крэйнз» о поставке и обслуживании   техники  PALFINGER SANY.

В начале 2015г Группа Компаний ПромСтройКонтракт (в лице своего кубанского филиала) стала официальным дилером  компании ООО «Палфингер Сани Крэйнз» для всей линейки техники PALFINGER SANY на территории Республики Крым.

Данное  сотрудничество открывает двери для существенного расширения присутствия в России техники PALFINGER SANY - автомобильных, вездеходных,  короткобазных кранов грузоподъёмностью от 25 тонн до 3600 тонн.

Компания ООО «Палфингер Сани Крэйнз»  объединила в себе знания SANY в производстве строительного оборудования и высокие стандарты качества компании PALFINGER. Автокраны и короткобазные краны производятся на конвейере завода SANY Mobile Cranes  в Китае и проходят контроль качества со стороны австрийской компании PALFINGER.

Благодаря новому сотрудничеству российские строители на полуострове Крым могут быть уверены в том, что высококачественная техника PALFINGER SANY будет поставлена максимально быстро и своевременно снабжаться комплектующими и запасными частями.

Первый короткобазный кран PALFINGER SANY SRC350C уже доставлен на строительную площадку в городе Симферополе.

26.01.2015

Возврат к списку

Сообщаем, что компании ООО "Механика", ООО "Стимул-А", ЗАО "Техсервис-Якутия", ООО "Форест Кинг" и АО "Техсервис-Благовещенск" не являются нашими уполномоченными официальными представителями по реализации Новых автомобильных и короткобазных кранов SANY на территории РФ.

Авторизация
У вас еще нет учетной записи
Восстановить пароль
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Обязательные поля
У вас уже есть учетная запись