RU|EN
Надежные и простые в управлении краны Palfinger Sany от производителя. Доставка, гарантия, сервис и поддержка 24/7

Первый PALFINGER SANY на Балтике

первый palfinger sany на балтике

ООО «Западная рыбная компания», которое занимается добычей, переработкой и реализацией рыбной продукции бассейна Балтийского моря , приобрело  автокран PALFINGER SANY  QY25C-1. Группа компаний расположена в городе Светлый Калиниградской области и занимается поставками рыбы - от ловли и переработки до  хранения , глубокой заморозки и отгрузки в регионы России.

 При  вводе крана в эксплуатацию главный сервисный инженер ООО «Палфингер Сани Крэйнз»  Волков О.М.  провел тренинги с операторами крана  и техническими  специалистами клиента. По просьбе заказчика были проведены тестовые подъемные работы с использованием тарированных грузов на месте будущей работы крана.

 «Западная рыбная компания» выбрала автокран PALFINGER SANY по причине  современного дизайна,  отличных грузовысотных характеристик,  простоты  управления и эргономичности. Эти качества техники особенно оценил заказчик, потому что  предыдущий опыт  эксплуатации  был  только на российских кранах. Немалую роль в принятии решения о  покупке автокрана PALFINGER SANY  сыграло хорошее соотношение цена-качество.

Руководитель технической поддержки ООО «Палфингер Сани Крэйнз» Вынушев В.В.  авторизовал нового сервисного партнера в Калининградском регионе -  ГК «Верис», которая  имеет грамотный технический персонал, а также богатый опыт технического обслуживания и ремонта грузоподъемной техники, в том числе, автокранов.

С приходом первого автокрана в Калининград потенциальные заказчики этого региона смогут увидеть и познакомиться с продуктом  PALFINGER SANY, получить реальные отзывы о его работе,  сделать заказы на поставку  техники и получить полную поддержку во время ее  эксплуатации.

26.04.2016

Возврат к списку

Сообщаем, что компании ООО "Механика", ООО "Стимул-А", ЗАО "Техсервис-Якутия", ООО "Форест Кинг" и АО "Техсервис-Благовещенск" не являются нашими уполномоченными официальными представителями по реализации Новых автомобильных и короткобазных кранов SANY на территории РФ.

Авторизация
У вас еще нет учетной записи
Восстановить пароль
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Обязательные поля
У вас уже есть учетная запись