RU|EN
Надежные и простые в управлении краны Palfinger Sany от производителя. Доставка, гарантия, сервис и поддержка 24/7

Впервые кран PALFINGER SANY в Республике Крым.

впервые кран palfinger sany в республике крым.

Первый проданный в Республику Крым короткобазный кран PALFINGER SANY SRC350C работает на нескольких объектах сразу.

35-тонный короткобазный кран строит ЖК «Изумрудный» в Симферополе.  Проект этого современного спального района столицы Крыма предполагает 16 десятиэтажных домов.

Весной 2015 года кран PALFINGER SANY SRC350C  был также задействован в установке купола на Александро-Невском соборе в центре города  в Симферополе. Работы по воссозданию храма ведутся с 2003 года, хоть исовременный проект значительно отличается от оригинала.
  
Короткобазный кран PALFINGER SANY SRC350C ведет общестроительные работы по разгрузке-погрузке, подаче материалов и монтажу -  демонтажу опалубки, арматуры.

PALFINGER SANY SRC350C идеально подходит для подобных работ. 35-тонный кран имеет управление на все четыре колеса, грузовой момент от 116 до 258 тм и русифицированное меню.





17.06.2015

Возврат к списку

Сообщаем, что компании ООО "Механика", ООО "Стимул-А", ЗАО "Техсервис-Якутия", ООО "Форест Кинг" и АО "Техсервис-Благовещенск" не являются нашими уполномоченными официальными представителями по реализации Новых автомобильных и короткобазных кранов SANY на территории РФ.

Авторизация
У вас еще нет учетной записи
Восстановить пароль
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Обязательные поля
У вас уже есть учетная запись