RU|EN
Надежные и простые в управлении краны Palfinger Sany от производителя. Доставка, гарантия, сервис и поддержка 24/7

Дилерская конференция ПАЛФИНГЕР САНИ в России

дилерская конференция палфингер сани в россии

С большим удовольствием компания ПАЛФИНГЕР САНИ Интернешнл Мобайл Крэйнз Сейлз ГмбХ вспоминает успех своей первой конференции ПАЛФИНГЕР САНИ для дилеров России и стран СНГ, где команда ПАЛФИНГЕР САНИ поделилась своим видением и целями компании на ближайший период.

Первая конференция для дилеров и сервисных партнеров из России и стран СНГ проходила  с 23 по 24 апреля 2014 в отеле Тропикана Фореста, расположенном в 20 км от Москвы.

Задачей дилерской конференции ПАЛФИНГЕР САНИ стало общение с дилерами и сервисными партнерами.  Господин Пильц  - член Совета директоров PALFINGER, ответственный за маркетинг и продажи, -  также присутствовал на данном мероприятии и предоставил подробную информацию как о материнских компаниях PALFINGER и SANY , так и о продукции данных компаний. Господин Грюбок (управляющий директор ПАЛФИНГЕР САНИ Интернешнл Мобайл Крэйнз Сейлз ГмбХ) поздравил всех дилеров с их первыми продажами и рассказал о намерении компании стать лучшим поставщиком подъемной техники. Господин Грубёк  объяснил ключевую цель совместного предприятия на следующие годы,  которая включает в себя облегчение работы операторов по эксплуатации  и сервисному обслуживанию подъемной техники.

В заключении господин Горпинич (генеральный директор ООО Палфингер Сани Крэйнз) пояснил  преимущества дилерской работы ПАЛФИНГЕР САНИ, а также принципы территориального деления между дилерами.

В первый день конференции были освещены многие вопросы, включая маркетинговые стандарты для дилерских офисов и сервисных центров, подробный сравнительный анализ   продуктовой линейки  ПАЛФИНГЕР САНИ и основных конкурентов, вопросы сертификации, организации технической поддержки,  преимущества дилерской работы ПАЛФИНГЕР САНИ и многое другое. На конференции участникам представилось много возможностей, чтобы они могли обменяться опытом. Первый день конференции завершился ужином, интеллектуальными играми и песнями дилеров на их родном языке.

Во второй день состоялась поездка дилеров в Поварово Московской области, где находится сервисный центр и шоурум техники ПАЛФИНГЕР САНИ. Участники конференции смогли увидеть  автокраны грузоподъемностью 25  и  50 тонн,  а также парк сервисных машин. Господин Вынушев Владимир (Руководитель сервисной поддержки) провел трехчасовой тренинг по сервису и ответил на все  вопросы.

Команда  ПАЛФИНГЕР САНИ провела два продуктивных дня  в обществе  дилеров  и сервисных партнеров, ставших членами семьи ПАЛФИНГЕР САНИ.

05.05.2014

Возврат к списку

Сообщаем, что компании ООО "Механика", ООО "Стимул-А", ЗАО "Техсервис-Якутия", ООО "Форест Кинг" и АО "Техсервис-Благовещенск" не являются нашими уполномоченными официальными представителями по реализации Новых автомобильных и короткобазных кранов SANY на территории РФ.

Авторизация
У вас еще нет учетной записи
Восстановить пароль
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Обязательные поля
У вас уже есть учетная запись