
ООО «Элитспецстрой» строит станции Дубровка, Лужники , Шелепиха, Коптево и Открытое шоссе в рамках проекта Московской Кольцевой Железной Дороги.
Данный проект предполагает 31 пассажирскую станцию, каждая из которых будет представлять собой транспортно-пересадочный узел. На 16 станциях можно будет пересесть на метро, на 9 - в пригородную электричку и практически на всех - на наземный транспорт. Начиная с 2016 года, МКЖД ежегодно будет перевозить до 285 млн пассажиров в год.
В сентябре 2015 компания «Палфингер Сани Крэйнз» выполнила свои обязательства перед клиентом и провела ТО 1000 , дав советы по обслуживанию автокранов PALFINGER SANY для их эффективной и бесперебойной работы.
По словам главного механика ООО «Элитспецстрой» Александра Прокопени, два 25-тонных автокрана PALFINGER SANY работают около года и зарекомендовали себя хорошо на всех этапах погрузочно-разгрузочных работ.