RU|EN
Надежные и простые в управлении краны Palfinger Sany от производителя. Доставка, гарантия, сервис и поддержка 24/7

Компания "ПАЛФИНГЕР САНИ КРЭЙНЗ" сделала очередной «шаг вперед»

компания "палфингер сани крэйнз" сделала очередной «шаг вперед»

Компания «Палфингер Сани Крэйнз» - официальный дистрибьютор техники PALFINGER SANY -  пригласила дилеров России и СНГ на вторую ежегодную конференцию «ШАГ ВПЕРЕД». На берегу Пироговского водохранилища в последние дни апреля 2015 были подведены итоги предыдущего года.

В течение нескольких часов с перерывом на кофе-брейки и прогулки партнеры и дилеры выслушали презентации принимающей стороны и многочисленных приглашенных гостей.

Открыл мероприятие управляющий директор PALFINGER SANY International Mobile Cranes Sales GmbH Михаэль Грюбок, который уверил дилеров в том, что компания инвестировала и будет инвестировать в персонал, маркетинг, бренд и инновации техники PALFINGER SANY. Генеральный директор ООО «Палфингер Сани Крэйнз» Юрий Горпинич рассказал о принципах сотрудничества между дилерами.

Команда ООО «Палфингер Сани Крэйнз» подвела итоги 2014 года по продажам, сервису и маркетингу. Также новые и существующие дилеры узнали о дальнейших планах присутствия в соцсетях, новинках техники  PALFINGER SANY  в 2015 году и о специальном проекте автокранов с крановой установкой  PALFINGER SANY SPC250/SPC320 на коммерческом шасси КАМАЗ.

В тот вечер коллектив ООО «Палфингер Сани Крэйнз» высказал много теплых слов в адрес своих партнеров.  Были отмечены крымские дилеры за первую поставку крана PALFINGER SANY в Республику Крым, а за продажу первого тяжелого автокрана награду получили белорусские партнеры.

Директор учебного центра АНО ИЦ «СМА» Валерий Сушинский, чья презентация вызвала большой интерес, получил награду «За образовательный прорыв в 2014 году».

Наградная стела и подарок по праву досталась лучшему дилеру ООО «Торговый Дом» из Хабаровска. В номинации «Лучший сервисный центр» места были поделены между ООО «Автокран-Гидравлика» из Краснодара и ООО «Восток Трейд Сервис» из Казани. Статуэтку и памятный подарок отвезла в Казахстан компания ООО «Евразия Глобал Эквипмент» - лидер продаж в странах СНГ 2014 года.  «Вездеход» из Иркутска победил в номинации «Лидер продаж в России 2014 года».

Все участники поздравили друг друга с предстоящим Днем Победы, поблагодарив организаторов за фотографии, развлекательную программу и  теплый прием.

12.05.2015

Возврат к списку

Сообщаем, что компании ООО "Механика", ООО "Стимул-А", ЗАО "Техсервис-Якутия", ООО "Форест Кинг" и АО "Техсервис-Благовещенск" не являются нашими уполномоченными официальными представителями по реализации Новых автомобильных и короткобазных кранов SANY на территории РФ.

Авторизация
У вас еще нет учетной записи
Восстановить пароль
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Обязательные поля
У вас уже есть учетная запись