RU|EN
Надежные и простые в управлении краны Palfinger Sany от производителя. Доставка, гарантия, сервис и поддержка 24/7

Испытания для крана

испытания для крана

В конце марта компания «Палфингер Сани Крэйнз» совместно со своим дилером в Дальневосточном федеральном округе специализированной многопрофильной компанией в области подъемных сооружений «ИТЦ ПТМ» провела испытания 25 тонного автокрана PALFINGER SANY КС-5573А, смонтированного  на шасси КАМАЗ 43118.

Напомним, что ранее данная модель крана изготавливалась на заводе в г. Туймазы и зарекомендовала себя как надежный и современный продукт, пользующийся популярностью у потребителя.

Под руководством технического директора Александра Кулыбышева  и главного сервисного инженера ООО «Палфингер Сани Крэйнз» Олега Волкова ,  а также технической службы компании  «ИТЦ ПТМ»,  были проведены статические и динамические испытания , а также осуществлена  проверка состояния всех особо важных элементов - электрооборудования, предохранительных устройств, тормозов, аппаратов управления, освещения и сигнализации.

Автокран разработан специально для работы в российских условиях и получил высокую оценку со стороны производителей и экспертов . Автокран  оснащен  4 –секционной U-образной  стрелой 32 метра. Автокран КС-5573А предназначен  для работы от  – 40°С  до +40°С . На крановую установку  распространяется  гарантия 18 месяцев (или 2250 моточасов) и  24 месяца (или 100 000 км пробега) на шасси.

Клиенты компании также могут быть уверены в том, что  отдел технической поддержки ООО «Палфингер Сани Крэйнз» осуществит гарантийный и постгарантийный сервис всех проданных автокранов напрямую или через надёжных авторизованных сервисных партнеров.

Автокраны  производятся на двух предприятиях в России   -  на заводе ООО "Велмаш-С" в Великих Луках и предприятии «ИТЦ ПТМ» в Хабаровске.

В данный момент доступны к заказу 25-тонные автокраны на шасси 65118 и 43118 . В стадии опытной сборки находятся  32-тонные автокраны  на шасси  65115 и 40-тонные автокраны  на шасси 6540.

12.04.2017

Возврат к списку

Сообщаем, что компании ООО "Механика", ООО "Стимул-А", ЗАО "Техсервис-Якутия", ООО "Форест Кинг" и АО "Техсервис-Благовещенск" не являются нашими уполномоченными официальными представителями по реализации Новых автомобильных и короткобазных кранов SANY на территории РФ.

Авторизация
У вас еще нет учетной записи
Восстановить пароль
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Обязательные поля
У вас уже есть учетная запись