RU|EN
Надежные и простые в управлении краны Palfinger Sany от производителя. Доставка, гарантия, сервис и поддержка 24/7

Техника PALFINGER SANY к BAUMA - 2016 готова

техника palfinger sany к bauma - 2016 готова

На ведущей мировой строительной выставке c 11 по 17 апреля 2016 будет представлен короткобазовый кран PALFINGER SANY SRC550. 

Техника PALFINGER SANY уже присутствует на многих стройплощадках России, Африки, Среднего Востока, Северной Америки и Юго-Восточной Азии. 

На выставке BAUMA – 2016 в Мюнхене PALFINGER SANY покажет 55-тонный короткобазовый кран PALFINGER SANY SRC550, сертифицированный для европейского рынка для разных видов работ. Короткобазовые краны отличается превосходными характеристиками проходимости  в условиях бездорожья, приводом рулевого управления на четыре колеса, грузовым моментом от 116 до 258 т м, прочной стрелой, мощным двигателем DongFeng Cummins, интеллектуальной системой управления и обеспечения безопасности. Все документы и интерфейс системы управления краном выполнены на русском языке. Двигатели короткобазовых кранов соответствуют экологическим стандартам Euromot уровня IIIA и имеют все необходимые сертификаты для рынков стран Таможенного союза. Краны могут быть произведены в версии для работы в суровых климатических условиях. 
Продажи крановой техники PALFINGER SANY в Европе уже начались. Турецкая строительная компания Yapi Merkezi, у которой большое количество проектов в Европе, заказала восемь автокранов PALFINGER SANY, а также две модели вездеходных кранов. Это уже третий заказ компании. Предыдущие два составили 13 единиц техники PALFINGER SANY от 25 до 130 тонн. 

PALFINGER SANY заходит на европейский рынок с программой для дилеров , хорошим каталогом моделей , всеми видами сертификатов и всесторонней поддержкой от PALFINGER AG.
„Мы ищем сильных европейских дилеров для построения партнерской сети для наших европейских клиентов. Европейский рынок чрезвычайно интересен, и с нашим богатым модельным рядом техники мы соответствуем его ожиданиям ”, сказал Yan Zhang, менеджер проектов PALFINGER SANY Mobile Cranes Sales GmbH.

Следующие модели PALFINGER SANY сертифицированы для европейского рынка:
• Мощные, компактные и очень маневренные автокраны: STC250, STC500, STC750, STC800, STC1000C и STC1300C

• Короткобазовые краны для бездорожья для Европы: SRC350, SRC550 и SRC750

В ближайшем будущем готовятся к сертификации в Европе вездеходные краны SAC1800, SAC2200 и SAC3000.
Команда PALFINGER SANY Mobile Cranes GmbH ждет Вас на выставке BAUMA 2016 на совместном стенде с SANY Group на открытой северной площадке FN.620/9



22.03.2016

Возврат к списку

Сообщаем, что компании ООО "Механика", ООО "Стимул-А", ЗАО "Техсервис-Якутия", ООО "Форест Кинг" и АО "Техсервис-Благовещенск" не являются нашими уполномоченными официальными представителями по реализации Новых автомобильных и короткобазных кранов SANY на территории РФ.

Авторизация
У вас еще нет учетной записи
Восстановить пароль
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Обязательные поля
У вас уже есть учетная запись