RU|EN
Надежные и простые в управлении краны Palfinger Sany от производителя. Доставка, гарантия, сервис и поддержка 24/7

PALFINGER SANY помогает федеральной программе

palfinger sany помогает федеральной программе

В рамках тура по технической поддержки для своих клиентов в Поволжье приняла участие компания ООО «Энергосервис».

Больше года работает автокран PALFINGER SANY QY25C в Самаре на строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса на территории стадиона «Орбита» в Промышленном районе Самары. По заказу Министерства  спорта в рамках госпрограммы "Развитие физической культуры и спорта в Самарской области на 2014-2018» годы к ноябрю 2015 года будут построены универсальная спортплощадка, бассейн и каток с искусственным льдом.

Автокран PALFINGER SANY QY25C наработал 1500 моточасов  и успел принять участие в строительстве торгового комплекса в Саранске , проехав 500 км в одну строну. По словам главного механика Владимира Брилевского, «скорость работы крана , плавность работ не идут ни в какое сравнение с другими подобными кранами».

Автокран работает на погрузочно-разгрузочных работах, на заливке бетона, монтаже металлоконструкций и панелей.

Владимир приятно был удивлён быстрым сервисом и визитом сервисной службы в рамках тура по Поволжью.  Даже в морозы до -30°С  никаких пробоем с запуском машины он не испытал.
29.07.2015

Возврат к списку

Сообщаем, что компании ООО "Механика", ООО "Стимул-А", ЗАО "Техсервис-Якутия", ООО "Форест Кинг" и АО "Техсервис-Благовещенск" не являются нашими уполномоченными официальными представителями по реализации Новых автомобильных и короткобазных кранов SANY на территории РФ.

Авторизация
У вас еще нет учетной записи
Восстановить пароль
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Обязательные поля
У вас уже есть учетная запись