RU|EN
Надежные и простые в управлении краны Palfinger Sany от производителя. Доставка, гарантия, сервис и поддержка 24/7

Заводской PALFINGER SANY.

заводской palfinger sany.

В прошлом году мы публиковали фото доставки 35-тонного крана PALFINGER SANY SRC350C на тульский завод «Щёкиноазот», а сейчас делимся первыми впечатлениями о работе крана на этом химическом предприятии.

Компания «Щекиноазот» предлагает своим клиентам качественные решения в области химии для нефте- и газодобычи, транспортировки и переработки, автомобилестроения, электронной, фармацевтической, агрохимической, целлюлозно-бумажной промышленности, водоочистки, изготовления текстиля, строительных материалов, индустриальных и потребительских продуктов.

Комплекс занимается производством метанола мощностью 450 тыс. тонн/год и аммиака мощностью 135 тыс. тонн/год.

35-тонный кран был доставлен в Тулу Щёкинского района из подмосковного склада техники PALFINGER SANY в Поварово.

С начала лета 2015 года короткобазовый кран SRC350C монтирует опалубку и каркасы при возведении фундамента, монтирует резервуары для хранения метанола и аммиака.
Олег Субботин  - механик   ООО ГСИ ВФ "НЗМ" – выразил удовлетворенность работой крана при выполнении работ. 
«Мы стали еще больше доверять компании PALFINGER SANY, когда сервисные специалисты этой компании провели качественное обучение операторов и оперативно устранили неисправность»,  - сказал механик.

21.01.2016

Возврат к списку

Сообщаем, что компании ООО "Механика", ООО "Стимул-А", ЗАО "Техсервис-Якутия", ООО "Форест Кинг" и АО "Техсервис-Благовещенск" не являются нашими уполномоченными официальными представителями по реализации Новых автомобильных и короткобазных кранов SANY на территории РФ.

Авторизация
У вас еще нет учетной записи
Восстановить пароль
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Обязательные поля
У вас уже есть учетная запись