RU|EN
Надежные и простые в управлении краны Palfinger Sany от производителя. Доставка, гарантия, сервис и поддержка 24/7

День открытых дверей в Казахстане

день открытых дверей в казахстане

Официальный дистрибьютор автокранов PALFINGER SANY в России и странах СНГ ООО «ПАЛФИНГЕР САНИ Крэйнз» и официальный дилер в Казахстане провели День открытых дверей в городе Алматы. Более 50 заинтересованных клиентов посетили это мероприятие, чтобы узнать больше о преимуществах автокранов PALFINGER SANY.

На протяжении всего дня гости мероприятия могли получить подробную информацию о технике, а также увидеть продукцию, представленную на открытой площадке. Автокран PALFINGER SANY QY25C был продемонстрирован в действии: с полностью выдвинутой стрелой (33,5 м) и демонстрацией грузо-высотных характеристик. Вечером мероприятие завершилось ужином во дворце «Бахыт». Гости Дня открытых дверей приняли участие в лотерее с призами с виде моделей автокранов PALFINGER SANY в масштабе 1:43.

В первой половине дня приглашенные клиенты выслушали презентации специалистов ООО «Палфингер Сани Крэйнз» -  Юрия Горпинича, генерального директора ООО «Палфингер Сани Крэйнз», Александра Дульцева, регионального менеджера по продажам ООО «Палфингер Сани Крэйнз» и Владимира Вынушева, руководителя службы технической поддержки ООО «Палфингер Сани Крэйнз». Вступительное слово сделал Артем Артемов, генеральный директор компании ТОО «Евразия Глобал Эквипмент». Кроме того, в мероприятии приняли участие лизинговые компании. Всем участникам Дня открытых дверей было сделано специальное предложение, действующее в течение ноября 2014 года, по приобретению автокранов PALFINGER SANY на особых условиях (www.ege.kz).

Проведенное мероприятие в Казахстане совместно с надежным дилером ТОО «Евразия Глобал Эквипмент» стало следующим шагом для продвижения автокранов PALFINGER SANY на рынке этой страны. Более 80 автокранов PALFINGER SANY уже работают на объектах Казахстана.

10.11.2014

Возврат к списку

Сообщаем, что компании ООО "Механика", ООО "Стимул-А", ЗАО "Техсервис-Якутия", ООО "Форест Кинг" и АО "Техсервис-Благовещенск" не являются нашими уполномоченными официальными представителями по реализации Новых автомобильных и короткобазных кранов SANY на территории РФ.

Авторизация
У вас еще нет учетной записи
Восстановить пароль
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Обязательные поля
У вас уже есть учетная запись