RU|EN
Надежные и простые в управлении краны Palfinger Sany от производителя. Доставка, гарантия, сервис и поддержка 24/7

«СЛОН» покажет технику PALFINGER SANY на Кавказе

«слон» покажет технику palfinger sany на кавказе В начале 2015 года компания ООО «Палфингер Сани Крэйнз» подписала дилерское соглашение с группой компаний «СЛОН» по продвижению, продажам и сервисному обслуживанию автокранов, короткобазных и вездеходных кранов PALFINGER SANY на территории Северо-Кавказского федерального округа России.

Специалисты дистрибьютора посетили офис, сервисный центр и площадку хранения техники компании «СЛОН», а также провели тренинг по продажам и обслуживанию техники, обсудили план работы на ближайшее время.

Генеральный директор ГК «СЛОН» господин Саврасов С.В. отметил, что «развитие долгосрочных партнерских отношений с ООО «Палфингер Сани Крэйнз» позволит расширить ассортимент предлагаемых услуг и товаров, предоставив нашим клиентам более широкие возможности для выбора техники».

ГК «СЛОН» является динамично развивающейся компанией, которая с 2008 года занимается продажей, обслуживанием и сдачей в аренду строительной техники.

Среди основных клиентов ГК «СЛОН» крупные строительные компании, карьеры, администрации районов, дорожно-строительные управления на территории Северо-Кавказского федерального округа России.

10.04.2015

Возврат к списку

Сообщаем, что компании ООО "Механика", ООО "Стимул-А", ЗАО "Техсервис-Якутия", ООО "Форест Кинг" и АО "Техсервис-Благовещенск" не являются нашими уполномоченными официальными представителями по реализации Новых автомобильных и короткобазных кранов SANY на территории РФ.

Авторизация
У вас еще нет учетной записи
Восстановить пароль
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Обязательные поля
У вас уже есть учетная запись