RU|EN
Надежные и простые в управлении краны Palfinger Sany от производителя. Доставка, гарантия, сервис и поддержка 24/7

2 крана VS 5 станций нового кольца в Москве.

2 крана vs 5 станций нового кольца в москве.

ООО «Элитспецстрой»  строит станции  Дубровка, Лужники , Шелепиха, Коптево и Открытое шоссе в рамках проекта Московской Кольцевой Железной Дороги.

Данный проект предполагает 31 пассажирскую  станцию, каждая из которых будет представлять собой транспортно-пересадочный узел. На 16 станциях можно будет пересесть на метро, на 9 - в пригородную электричку и практически на всех - на наземный транспорт. Начиная с 2016 года, МКЖД ежегодно будет перевозить до 285 млн пассажиров в год.

В сентябре 2015 компания «Палфингер Сани Крэйнз»  выполнила свои обязательства перед клиентом  и провела ТО 1000 , дав советы по обслуживанию автокранов PALFINGER SANY для их эффективной и бесперебойной работы.

По словам главного механика ООО «Элитспецстрой»  Александра Прокопени, два 25-тонных автокрана PALFINGER SANY работают около года и зарекомендовали себя хорошо на всех этапах погрузочно-разгрузочных работ.

15.09.2015

Возврат к списку

Сообщаем, что компании ООО "Механика", ООО "Стимул-А", ЗАО "Техсервис-Якутия", ООО "Форест Кинг" и АО "Техсервис-Благовещенск" не являются нашими уполномоченными официальными представителями по реализации Новых автомобильных и короткобазных кранов SANY на территории РФ.

Авторизация
У вас еще нет учетной записи
Восстановить пароль
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Обязательные поля
У вас уже есть учетная запись